Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Мастеринг » Основы мастеринга


Основы мастеринга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсудим мастеринг, его основы и прочее.

0

2

А что, есть студия у когото для мастеринга? или опять понятия подменяем?

0

3

Да, я тоже считаю, что мастерингом должны заниматься профессионалы в профессиональных студиях на проф оборудовании!

Отредактировано TwoB (2008-09-12 16:05:21)

0

4

но, за неимением лучшего, довольствуемся тем, что есть: izotop Ozone, waves, собственные мозги и уши в конце концов))))

0

5

первое, что нужно очень много слушать свое творение, делать на полную громкость если в наушниках и четко отследить каждый звук, если конечно что-то звучит не так, то переделывать, только долго не надо на полную слушать а то потом ниче больше не услышите:)

0

6

TwoB

Да, я тоже считаю, что мастерингом должны заниматься профессионалы в профессиональных студиях на проф оборудовании!

можеш даже так не считать. послушай affective.promodj.ru   все в домашних условиях,

0

7

первое, что нужно очень много слушать свое творение, делать на полную громкость если в наушниках и четко отследить каждый звук, если конечно что-то звучит не так, то переделывать, только долго не надо на полную слушать а то потом ниче больше не услышите:)

даже я который ничего не знает в мастеринге, могу посмеяться над этим постом =))) слушай да для этого есть специальные мастеринг динамические наушники. типа сони мдр в700

0

8

Прекращайте путать понятия мастеринга и сведения.

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Мастеринг » Основы мастеринга