Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » ----Последние новости----


----Последние новости----

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В данное время открыли банковский счет, добрали необходимое для запуска количество треков. Сейчас идет процесс переговоров с электронными магазинами.

Дополнительно отмечаем, что если вы можете оставлять адреса магазинов электронной музыки, какие вам известны, возможно ваша музыка будет продаваться и там.

+1

2

Начата работа Tom Nameless'a над официальными ремиксами , а именно Helya - Welt (мощный трек на немецком), Muzonus - Doar tu (красивый трек на румынском языке), Angelica - Easy death (англоязычный трек). Везде вокал женский.

0

3

Успешно прошли переговоры с парой магазинов. Нами получены договоры, уточняем некоторые детали, если все будет нормально - то начнем свое размещение на них. В скором времени появится дополнительная информация и названия магазинов, с которыминачнется сотрудничество

0

4

Все, думаю в ближайшие несколько дней треки начнут размещаться на крупном портале. Адрес будет скоро указан.

0

5

Мы есть на wwwmusicbay.ru - но по техническим причинам не можем грузить туда треки (Что то со связью с ними) поэтому перегоняю сейчас их в разные форматы и быквально завтра-послезавтра высылаю скорым письмом первого класса в Москву. Но лейбл с логотипом в списке лейюлов на сайте уже присутствует.
Так же диск отправиться на такой сайт как verytunes.ru - с которы также достигнута договоренность о реализайии треков лейбла.

0

6

Вот, наконец и начало осуществляться то, ради чего все это затевалось. Началось издание треков лейбла Freedom Force Records. Пока издание осуществляется в некоторых магазинах и в небольших количествах, но это только начало. Количество релизов будет постоянно расти (на готове уже десятки прекрасных треков), так же количество магазинов, сотрудничающих с нами будет постоянно расти (переговоры со многими из них уже в стадии завершения). А значит уже издаваемые треки будут появляться все в новых и новых магазинах, охватывая все большие группы слушателей.
Мы с оптимизмом смотрим в будущее и благодарны музыкантам сотрудничающими с лейблом. Ведь именно при помощи их участия мы и образуем группу свободных музыкальных сил – Freedom Force Records.
Обещаем идти только вперед и не останавливаться на достигнутом. Всем желающим вход в наш лейбл открыт. Прослушивание и оценка треков возобновится в самое ближайшее время.
Первые релизы вы можете оценить на wwwmusicbay.ru (наш лейбл присутствует в списке лейблов), а также на wwwpsyone.ru . В скором времени список магазинов пополнится новыми названиями, о чем мы непременно поставим вас в известность.
С уважением, руководство                    Freedom Force Records

+1

7

Том, я вас поздравляю!!!

Также я поздравляю всех тех, кто остался с вами и дождался этого!!!

+1

8

А я поздравляю Вас, рад что вы с нами (самый лучший администратор), а также сообщаю, что в скором времени будут новые релизы в новых магазинах, так и в этих. Информация по релизам находится в разделе Наши Релизы

0

9

То, что это просто суперская новость, это ничего не сказать.
Отлично!

0

10

Мы начали сотрудничать с рекордингс - wwwrecordsings.ru
08.09.2008 так вышло 2 наших релиза
Soldatkin - The October Revolution
Dj Muktarov - Istambul 63

0

11

Уже готовы первые ремикс паки для работы виртуальной студии Freedom Force Records!
Что это такое? Читайте в соответствующем разделе форума.
Вкратце - музыканты фридомцы (те кто входит в Freedom Force Records) имеют возможность сделать официальный ремиксы на известных (а также не очень известных, но перспективных) музыкантов, затем при помощи лейбла реализовать ремиксы, а музыканты могут получить ремиксы и также сотрудничать с музыкантами.
В общем всем от этого только хорошо! Надеемся вас заинтересует наше предложение, ведь мы стараемся работать для Вас!

0

12

Всем доброе время суток
Решил я создать группу для музыкантов лэйбла FFR в контакте, http://vkontakte.ru/club5813186 , вступайте в группу, делитесь эмоциями впечатлениями! :)

0

13

Folium, респект! Меня самого правда нет в Контакте (не моё это), но я знаю, кого туда пригласить...  :glasses:

0

14

приглашай всех)))вообще всех)

0

15

Ок. Будем приглашать!

0

16

Студия Freedom Force Records объявляет о начале отбора ремиксов на 3 песни Юлии Михальчик. Акапеллы – Первое свидание, Быстрей и Холодными пальцами предоставлены официально Юлией Михальчик и ее менеджером для лейбла Freedom Force Records. Ввиду этого мы предоставляем вам шанс сделать ремикс на известную певицу. Лучшие работы будут изданы. Со всеми работами певица будет ознакомлена лично. Это шанс любого музыканта стать востребованным среди знаменитых музыкальных деятелей нашей страны, что может помимо славы в дальнейшем принести и материальные выгоды. Работы будут выпущены под лейблом Freedom Force Records.
Ниже представлены 3 ссылки на акапеллы. Помните готовые работы вы размещаете в формате вав, скажем на i-folder.ru или другом хранилище, ссылку скидываете на freedomforce-records@rambler.ru или tom_nameless@rambler.ru Размещать работы на своих (или не своих) страницах можно будет только после выхода релиза. Передавать работы для издания другим лейблам запрещается.
http://ifolder.ru/9410177 - Первое свидание
http://ifolder.ru/9410209 - Быстрей
http://ifolder.ru/9410256 - Холодными пальцами

0

17

Еще бы миди файлы дали :)

0

18

lonzheron, хе, хехе!  :music:

0

19

lonzheron написал(а):

Еще бы миди файлы дали

))))) эх молодежь )))))

0

20

да ладно :) я постебяаться

0

21

Изменена структура комнаты прослушивания. Теперь еть музыканты которые также отбирают треки и пишут об этом в соответствующих разделах.

0

22

Вот и наступил 2009 год, с которым Вас и поздравляю. Искренне рад Вашей поддуржке лейблу и участия в нем. Со своей стороны обещаем в новом году продолжить развитие и движение вперед. На днях будет размещен Рейтинг и количество скачанных треков музыкантов за 2008 год. Ведь именно с сентября 2008 треки лейбла Freedom Fоrce Records стали появляться в сети. В общем год был не простой, но положительный. Уверен, что год Быка также  принесет нам всем не меньше положительных эмоций.
Слушателям хотел бы пожелать побольше хороших треков  (желательно нашего лейбла:) ), а музыкантам дальнейшего развития, самосовершенствования, а также побольше релизов и скачиваний (ну об этом мы позаботимся).
Еще раз с Новым годом!

0

23

Я присоединяюсь к поздравлениям, и хочу пожелать творческих успехов в новом году! Уверен, что у нас все получится, куда мы нафиг денемся ребята!)

0

24

Спасибо за поздравление и веру в успех - это очень нужно для достижения самого успеха.
А Топ 2008 за год размещен... Указано количество скачиваний каждого трека. Можете смотреть в разделе статистики.

0

25

Всех с наступившим!!!!
Ну а что там с магазинами и с сайтом? Как продвижения?

0

26

Насчет сайта - сейчас узнаем у нескольких человек, так же начинаем выходить на магазины, новогодние праздники вроде как заканчиваются (тем более зарубежом). Так же будем связывать с рекордингсом по поводу перечисления денежных средств.

0

27

в первую очередь нужны релизы в новых магазинах

0

28

Релизы то будут, магазинов нет для них:)

0

29

в НОВЫХ магазинах )

0

30

да. нужны новые магазины. и не один. думаю вполне возможно вести переговоры с 5-ю магазинами сразу. там же не в аси общаются) почтой наверное.... с кем нибудь сейчас уже переговоры начались?

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » ----Последние новости----