Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » OFFTOP. Разговорчики у камина


OFFTOP. Разговорчики у камина

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Говорим обо всём. Говорим обо всех. Шутим, ругаемся - вообщем общаемся!

0

2

ненавижу когда нет денегЪ! такое бывает нечасто, но такого, чтоб их было некуда девать- не было никогда!!! вот это я и ненавижу.
зы: какой у меня славный русский язык! гыыыы:)

0

3

а, совсем забыл! С первым днем зимы всех, всех, всех!!!!

0

4

Язык у тя нормальный )) Ты ещё мой не видел ))

Зима хороша. Надолго ли?

Кстати, а кто Хитмана смотрел уже? Какие мнения?

0

5

А деньги кстати любят счёт ))

0

6

По поводу "Хитмана" - отцтой. Игра покруче будет:)

0

7

У меня знакомый ходил. Говорит - средне. Те, кто не играл - не поймут о чём речь. А снят сам круто, особо боёвки. Сам вот через полчаса пойду. Стоит, не? Чисто взглянуть...

0

8

Поглядел. Скажу честно - мне понравилось! Да, не совсем ясен сюжет (если не играл), но боевые сцены сняты отлично! Олифант замечательно Хитмена сыграл. Мне особенно парочка моментов запомнились.  Первый - эт когда он на верёвке из комнаты выпрыгнул и в другую влетел, а там дети. Они так подфигели, он встал и пошёл далее, а на экране дети... в Хитмана и играли!  :D
Второе - драка в поезде. "Кто за достойную смерть?"... Любовный сюжет красиво вписан. Да, не игра, но собсно это фильм! По мотивам. Вообщем я доволен!

0

9

А я вот накупил Симпсонов и смотрю) Прикольные мульты. Есть о чем задуматься и посмется. А фильмы с Тилем Швайгером нравятся (Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Особый, в одну сторону и др)

0

10

TomNameless написал(а):

А я вот накупил Симпсонов и смотрю) Прикольные мульты.

Соглашусь-СИМПСОНЫ ФОРЕВА!!!!! :P

0

11

Vliv написал(а):

По поводу "Хитмана" - отцтой. Игра покруче будет:)

Ну это понятно :) Особенно Blood Money  ;)

0

12

люблю до безумия сидеть в нете ночью. сам себе предоставлен. темнота как то располагает. скоро биологические часы придется новые покупать :)
а еще на форуме на одном нашёл забавную трактовку: ИМХОХО

самое ужасное- это отчаяние.

храните нить собственной веры и безумия, пока у нас всё хорошо!

0

13

UTSTU написал(а):

самое ужасное- это отчаяние.

храните нить собственной веры и безумия, пока у нас всё хорошо!

Не фига се бацанул...... :O

0

14

UTSTU, я с тобой послностью согласен. Я тоже ночной странник. Некий шарм в этом есть - ты один, в темноте, ты знаешь, что вокруг есть нечтно таинственное... И это только вдохновляет... Пора нам с тобой точно новые часы закупать :)

А ещё ужаснее кстати - депрессия. Ведь она может идти очень-очень долго... И особенно ужасно то, что усилить её может всё что угодно... Даже блитзкий тебе человек...

Храните в себе частицу добра, но не смотрите на мир сквозь призму очков...

0

15

Кстати, у кого какой фотоаппарат?

0

16

Привет всем!  Фотооаппарат у меня самый мощный , называется дырка в телефоне!!!  :D А вообще я фотографировать очень люблю,особенно природу, горы , ручьи там всякие,водопады!!! Со временем хочу себе взять такой  большой, профессиональный, вот круто будет!!! :)

0

17

Canon EOS 40D... Эх, мечты мечты... да плюс ещё набор линз...

0

18

А пока вот пользуюсь обычным. Pentax Optio E30, 7.1 mpx. Не, в студии кнешн лежит хороший профессиональный (не поверите, тот самый Кэнон :) ), но это студйиный, а не личный.... Ну ничё, $ подкоплю - возьму.

0

19

А сам люблю фото в жанре фэнтези. И грандж.

0

20

Не люблю жанр РнБ. Особенно тот, что сейчас продвигают.

0

21

Homa-Alex написал(а):

Не люблю жанр РнБ. Особенно тот, что сейчас продвигают.

Поддерживаю на 100%. И еще я рэп ненавижу.

Отредактировано Vliv (2007-12-30 17:59:45)

0

22

Люблю интересные фотографии и картины... Особенно люблю смотреть на фотки где сам был и вспоминать... прикольно. Хотя главные воспоминания - у нас в памяти...

0

23

вы не боитесь писать фальшивую музыку?

0

24

TomNameless написал(а):

Особенно люблю смотреть на фотки где сам был и вспоминать... прикольно. Хотя главные воспоминания - у нас в памяти...

Мне тож нравится смотреть на фоты и вспоминать........... :rolleyes:

-Alex_Levanov- написал(а):

Привет всем!  Фотооаппарат у меня самый мощный , называется дырка в телефоне!!!

Хех........Тож самое.............. :D

0

25

Ну всё. Каникулы кончились. Снова пора за работу. Всем снова привет!

0

26

А у меня всё ещё каникулы :D :)

0

27

А у меня сессия!
А потом преддипломная практика, а потом госы, а потом диплом, а потом защита, а потом вручение, а потом пьянка, а потом похмелье, а потом ... а что потом ... фанатичная добыча денег?

+1

28

А вот и Я...... :lol: Отошёл от Нового Года.... :D Готов приниматься за работу......... :P

0

29

OO Drum & Bass рулит, кастрюли рвут=)!!!

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » OFFTOP. Разговорчики у камина