Бонус-награды участникам и кандидатам:

http://freedom-force.ucoz.ru/honors_forum/best_creative_project.gif - Награда за авангардный или особо выделившийся проект/участник. Его трек/треки заслужили(и) особого внимания как лейбла, так и других участников.

http://freedom-force.ucoz.ru/honors_forum/best_remix.gif - Награждается участник/кандидат, сделавший ремикс какого-либо трека и это ремикс признан самым лучшим для трека.

http://freedom-force.ucoz.ru/honors_forum/best_track.gif - Награда участнику/кандидату за трек, признанный лучшим либо в какой-либо голосовании либо по выбору как руководства лейбла, так и других участников/кандидатов.

http://freedom-force.ucoz.ru/honors_forum/promo-track.gif - Не награда, а некая табличка. Достаётся участнику/кандидату, выставившему свой трек на прослушиваниеи/оценку в качестве демо-версии, так как трек раскучивается отдельно и с особым упорством. То есть promotion (продвижение) отдельно взятого трека.

http://freedom-force.ucoz.ru/honors_forum/recognition.gif - Награждается участник/кандидат, заслуживший уважение лейбла и других участников/кандидатов, сделавший многое для музыки, привнёсший свой вклад в развитие лейбла, а также помогающий другим участникам.

Это не все награды. Другие пока на утверждении и в скором времени будут выставлены.