Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что нравится а что нет?

Пишем тут

0

2

Да всё нравица.Ток ты  б не занят был и почаще бы вы с Томом на форуме бывали-ВСЁ БЫЛО БЫ АФИГЕННО!!!(В принципе и так всё АЙС!)

0

3

Разъясню некоторые моменты, чтобы впредь не было недопониманий.

Итак, во-первых ветки заявок перенесены в раздел Комната прослушивания

Во-вторых, добавлена новая ветка Заявки участников на оценку. В ней выставляются треки и демо-треки ТОЛЬКО от участников лейбла!
Треки кандидатов выставляются ТОЛЬКО в ветках Заявки на критику - Диджеи, музыканты и Заявки на критику - Вокалисты, певцы, группы!

В-третьих, все заявки (участников и кандидатов) выставляются ТОЛЬКО и ТОЛЬКО в этих трёх ветках! Это классифицуруется как нарушение пункта III.4 и пункта IV.6 Правил форума! В других темах подобные посты будут удаляться, автору внесется предупреждение, в случае рецидива - ...

0

4

а если запутаюсь, то я РЕЦИДИВИСТ!!! классно!!! :))))

0

5

А ты не путайся )

0

6

Изменена цветовая гамма форума. Надоел чёрный, да и на глаза давит, согласитесь? Вот как вариант выбрана такая. Что скажете?

0

7

Ем...лично мне новая цветовая не оч= ))

0

8

Это лучший вариант на сегодняшний момент. Другие плохо смотрятся. Посмотрим. А пока эта.

0

9

Krank написал(а):

Ем...лично мне новая цветовая не оч= ))

Полностью согласен...

0

10

Я за то чтоб можно было ставить аватары с анимацией!!!=))

0

11

Krank написал(а):

Я за то чтоб можно было ставить аватары с анимацией!!!=))

Я тож............... :cheesy:

0

12

А кто запрещает? Ставьте пожалуйста. Уместите в 50 кб анимациооный аватар - ставьте на здоровье :)

0

13

Самая обычная анимация уже больше весит=)

Отредактировано Krank (2008-02-01 10:08:14)

0

14

Почему бы не сделать сайт и форум одной цветовой гаммой) и стилем?)

0

15

Стиль вернулся к своей гаме. Только чуть лучше (на глаза не так давит). Жду комментариев

0

16

Поменял стиль. Напоминает чёрный Инвизион.

0

17

Да так куда серьёзней)
Молодец)

0

18

ILYA-sp, если создали тему, будьте любезны соблюдать её тематику, а не разводить оффтоп! Это касается удалённой мною темы "BEATPORT"

0

19

Ну что, с Новым годом вас, фридомцы!! с новым 2009!

пусть принесёт он вам большие и качественные треки, много много релизов, удачи, денег, ну и что там ещё желают.) Всех с праздником! Ураа!!!

0

20

Fearett написал(а):

С новым годом всех!!!

0

21

У кого вместо форума при загрузке реклама онлайн-игры была?

0

22

У меня была!

0

23

мл***! чёртов хостер!

0

24

[mod]Участник Foli удалён с форума, участнику Folium вынесено предупрежение за мультиюзерство!

Нарушение I.d Правил![/mod]

0

25

Все, кто видит ЭТО при входе на форум - приносим извинения! Не от нас это зависит, что ЭТА херь вылазит... оплаченная реклама на хостинге... Ругаемся уже.

0

26

Участник cj_GRABBER забанен на 5 дней за неадекватное поведение в отношении администрации!

0

27

Black Cat DJ переведён в статус Администраторы

0