Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » А что бы вы никогда слушать не стали???


А что бы вы никогда слушать не стали???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лично я бы никогда слушать не стал РЭП.Ну вот не нравится он мне и всё тут.
П.С. Жду ваших ответов.

0

2

не люблю дикий рок. Типа "АААААА!!!!!!!" Не люблю!

А ещё бездарных RnB  :mad:

0

3

Ненавижу рэп.

0

4

а я не могу слушать ультразвук и инфразвук.
Вот, если бы у человека звуковой диапазон был бы шире, то музыка была бы просто...просто
ващеееее клевая думаю
Не хочу сказать, что мне мало имеющегося диапазона, но мы же не можем судить о том, чего не слышали, так что...

0

5

Тоже нелюблю страшный рок!!!  Безобразие!!!  :/

0

6

Я не люблю дикие басы. и такой же дикий ДнБ.

0

7

Не люблю бардовские песни,
не люблю шансон.
От них у меня слух расстраивается. Он и так существует еле-еле, а тут еще всякие уголовники и Олеги Митяевы на него давят

0

8

Просто такие песни слишком "напрягают"...

0

9

Я тебе не верю Аллегровой!!!! да ладно, красивая работа, хоть и шансон

0

10

Аллегрову я вообще не перевариваю.

0

11

Впринципе я все перевариваю: и хороший рэп(со смыслом, музыкой) и панк рок (но только красивый с соляками, хорошим вокалом типа Good Charlotte, Sum41, OffSpring) вобщем вс слухаем, что слушается....но вот наша попса мня убивает, одни и теже мотивы, ну а тексты это сумасшествие...граждане попсовики наши, ну пойте хоть на англицком, что б не совсем понятно было....

+1

12

"Не говори мне - забавная зайка. Я ведь хочу твои бабки-бабки. А за них я дам тебе свои з*д"

Эт вольный перевод Серебра (знаю, есть и нормальный и типа русский, но так читабельней).

Вспомним МакСим (брр...). Ну вообщем IGRiK прав

0

13

Homa-Alex написал(а):

Вспомним МакСим (брр...)

А мне Максимка нравится............Не тока сама, но и её песни........ :D

0

14

не люблю афганские песни,
такие под гитарку, когда ни голоса, ни мелодии, один гитарный бой и какой-то унылый текст на одну тему
Конечно, согласен, что тема и так одна будет, но ....
все равно не люблю

0

15

Попсу и реп=)

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » А что бы вы никогда слушать не стали???