Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Какая музыка вам больше нравится и почему


Какая музыка вам больше нравится и почему

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какая музыка вам больше нравится?
Поп

0% - 0
Drum&Bass

30% - 3
Trance

50% - 5
Techno

10% - 1
Dance

10% - 1
RnB

0% - 0
Rap

0% - 0
Голосов: 10

1

Допустим мне нравится ДнБ ни знаю почиму нравится и всё :)
Расслабуха от него по всему телу идёт,коды слушаешь

0

2

А мне вот электронная музыка нравиться, почти вся  :D

0

3

Я лично за транс. Трип-Хоп тоже уважаю, но всё же я больше к трансу расположен.

0

4

транс ашему дому:)

0

5

а ещё, извините, лирика нравицца ))

0

6

Мне в принципе и Техно нра :P вится....

0

7

Trance и всё тут.А если трек с какой-нибудь изюминкой,то от его прослушивания получаешь такое удовольствие,которое просто не описать.Кстати с Tom'ом не давно рейтинг "топ 100 лучших диджеев мира" обсуждали,ну просто лажа,а не рейтинг.Deep Dish которые распались давно,даже занимаю какое-то место!И всё в таком роде.Чёт я от темы отвлёкся,а вот вспомнил-Trance и всё тут.А больше всего люблю Faithless.

0

8

А я думал как ответить и пришел к тому, что выбрал DANCE...я начал свое "воспитание" на Eurodance  в далеких 90-х..и других коммерческих электронных стилях того времени, поэтому и продолжил я становление с коммерческой электронной танцевальной музыкой..happy hardcore, dream dance, eurotrance (trance-vocal), pumping house, italo-dance, dancecore, handz up и т.д...вобщем лирика в такой вот музыке не последнее для меня..хотя и не чужд к примеру инструментального транса..

0

9

D'n'B!!! D'n'B!!! D'n'B!!! Кто за ДнБ отзовись!!! :lol:

0

10

Главное что бы трек был толковый, с душой, а не лажа какая-то. Не коммерческая попсня.
Так что люблю разное, но более конечно транс. Кстати, кто хочет могу мой сет на диске выслать трансовый.

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Какая музыка вам больше нравится и почему