Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Анонсы » Техническая часть


Техническая часть

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Запуск новой гостевой книги. Просим осмотреться.

0

2

норма, лучше прежней  :D

0

3

Скоро введём статусы наград. от 1 до 5 звёзд, + 1 спецзвезда. А также для участников и вступивших будут открыты специальные награды в рамках лейбла.

А также в каталог будут добавлены треки наших участников

0

4

Давай,давай! Эт называется прокачай свой форум :lol:

0

5

Участник Naiti назначен модератором форума

0

6

Спасибо.Низко кланяюсь:))))

0

7

Чёрт, времени почти не было... Сейчас вроде отдышался...

Завтрева кой-чего добавлю на форум. Думаю понравится

0

8

Ну ка ну ка с этого места поподробней-чё там добавить то хочешь?

0

9

Блин... снова не успел... пока всё обновил на сайте... Постараюсб добавить сегодня же.

Введены награды лейбла

0

10

Участник TwoB (он же - Павел) назначен модератором

0

11

Низкий поклон!

0

12

Объявлен набор в спецгруппу для работы в лейбле - группу прослушивания. Требуются 5 человек на нправление ветки Диджеев и 5 человек на ветку Вокалистов и музыкантов. Группа необходима для более чёткого координирования процесса отбора треков и участников. И для более простого выбора тех, кто проходит, а кто нет. Условие - в прослушку Диджеев набираются ТОЛЬКО диджеи и электронные музыканты, соответственно в группу прослушки Музыкантов и Вокалистов - ТОЛЬКО музыканты и певцы. Свои заявки оставлять администратору форума (в личку) а также руководителю на адрес: tom_nameless@rambler.ru.

PS: Примерная "конфигурация" обоих групп должна быть такой: Один профи, один непрофи, два "середняка", один немузыкант либо увлечённый но не занимающийся.

0

13

DJ Mukt@rov назначен модератором подфорумов Комната прослушивания, Музыкальная критика, Обмен опытом

0

14

Моё последнее сообщение здесь в качестве администратора. Ввиду сложившейся ситуации я не виду смысла оставаться тут. Формально я остаюсь как хозяин форума, однако с отныне обязанности администратора исполняет Conrod-Jess (в миру Андрей Смолин). По поводу всех вопросов и прочего обращаться к нему.

Всем спасибо, кто вытерпел меня тут. Приношу всем извинения, если кого обидел и прочее. Всего хорошего вам! Счастливого развития!

С уважением Homa-Alex

0

15

С форума удалены несколько разделов. Убрана Группа прослущивания, т.к. не имеет особого смысла. Участник Naiti заблокирован по ряду причин.

0

16

Участник Naiti возвращён в пользователи. Блокировка снята.

0

17

На некоторое время сайт переведён в режим "Недоступен" в связи с редизайном. Откроется ориентировочно в конце недели.

0

18

Сайт вновь в рабочем режиме. Снова включен чат. Отдельное спасибо Homa-Alex'у за помощь в редизайне сайта.

Так как чат снова в действии, просьба в нём не устраивать разборок! Все нарушившие будут забанены на неделю!

В скором времени планируется небольшой редизайн форума + подключение некоторых новых функций

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Анонсы » Техническая часть