Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Сотрудничество и вступление в Freedom Force Record » Вопросы связанные с договором


Вопросы связанные с договором

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Думаю таких вопросов возниунет много. Для начала, хотелось бы узнать, ведь наша копия не имеет ни какой юридической силы, без ваших подписей и печатей. я так понимаю мы высылаем вам 2 договора с нашей подписью и информацией, а вы должны один подписать заверить печатью, и отослать нам обратно.
Ну и второй вопрос у всех по поводу треков. какие высылать? или мы можем на наше усмотрение отослать самые, опять же по нашему мнению, удачные?

0

2

По поводу договора - вам нужно договор распечать в двух экземплярах и отослать вместе с диском нам. На договоре на обоих экзах вы должны поставить свои подписи. мы при получении диска и договора от вас подписываем оба экземпляра, ставим печать, тем самым заверяя конракт, после чего высылаем вам один из экземпляров.

По поводу того что высылать. Те, кому сказано что высылать - высылают. А те, кому не сказано - высылайте то, что вы посчитали лучшим из своего. Но не забудьте в договоре указать названия треков.

0

3

Хорошо.
Еще вопрос, если я хочу чтоб мои треки разных жанров были под разными названиями "группы" если можно так выразится, как это оформить в договоре?

0

4

Это уже оговаривается отдельно с главой. В контракте необходимо указать основной ник/имя/название

0

5

igrik - казывай в договре под разными названиями - лишь бы твои треки

0

6

Договоры отправлял еще в прошлом годе, а обратки никакой не получил... Мож запамятовали? хотя треки мои вроде не забыли..

0

7

Vliv - ничего не забыли. По поводу данннной ситуации читайте разделом выше, Кстати не могли бы прислать ваши точное контактные данный (это касается всех, чьи теки отобраны и пришли), включая точные рабочи е-мейл, телефон, Icq, а также желательно резюме и информацию о себе.

0

8

Всем привет! Я бесконечно !благодарен! команде FFR за предоставленный мне шанс издаться, в связи с чем у меня появились некоторые вопросы, дабы в будущем несовершить ошибок:

1.Если договор невлазиет на 1 стр., можно распечатать его на 1 листе, но только с 2 сторон или надо на 2 листках с 1 стороны?

2.Если треки, которые нужно вам отослать, лежат в интернете в 128 кбит/сек качестве для всеобщего доступа, нужно ли их убрать от туда?

3.Если вы мне преслали договор и я уже распечатал его и отослал треки это означает, что они 100% издадуться на каком-нибудь сборнике или же как повезёт?

4.Если трек где-нибудь будет издан вы сразу же сообщите, что это за диск и где его можно преобрести?

0

9

1- печатайте на 2-х.. с одной или на одном с двух сторон - не важно,
лишь бы подписали и выслали вместе с диском

2-в 128 в принципе пусть лежат для ознакомления, а вот выше качеством
лучше заменить. 128 оптимальный вариант для ознакомления

3 - значит что издадутся минимум в интернет магазине, а дальше как
получится. Вообще будем стараться регулярно выпускать сборники с
участием всех авторов (пусть даже вначале и небольшими тиражами). Но в
инет магазинах - точно

4-конечно сразу сообщим адрес сайта, где реализуются. Когда на диске -
то диск пришлем...

+1

10

Нужно ли высылать на e-mail отсканиную копию договора или это вообще не нужно..? :idea:

0

11

я лично вообще отсылал уже 2 договора, причем очень давно, но не одного мне не вернулось обратно заверенного. не знаю что и сказать...

0

12

это не принципмально. тем не менее кто не получал - в ближайшее время сверим и отошлем

0

13

в общем то для музыкантов это принципиально, их нужно понять. и нельзя пускать это на самотек!

0

14

Здравствуйте.Я тоже хотел бы получить договор для успокоения души)     здесь указан мой ящик на рамблере,потому что я понял что с майлом у вас какие-то проблемы
andreygibbon@rambler.ru

Отредактировано mcpas@bk.ru (2009-01-27 22:14:38)

0

15

mcpas@bk.ru, при прямом контакте (с почты на почту) проблем нет. с майлом у сервиса, где наш форум, нет контакта. давно уже.

-1

16

Тогда жду договора

0

17

Послал договор месяц назад и не релиза, не ответа!

0

18

Как уже говорил, релиз вашего трека будет в первых числах марта

0

19

Вопрос такой  же, послал договор, ответа не получил, когда релиз?

0

20

Dj Ruly - когда отправили? От вас пока ничего не было

0

21

Здравствуйте. Я отправил вам договор 04.03.2009г., ответа пока не получил.  Когда будет ответ и релиз?

0

22

я свои договора отправил еще хрен знает когда..до сих пор не вернулись... :smoke:

0

23

Приветсвую!!!А что вы говорили на сайте Real music по поводу денежного эквивалента за трек в размере 50% процентов.Как  к примеру я смогу отследить где когда и куда  плывёт трек!!!????в каком например эквиваленте варьируется минимальная и максимальная цена?Я думаю что она не стабильна(смотря какой трек,куда попадёт,радио или сборник......)Это же разные вещи,впрочем как и разные цены...Как будет осуществлятся денежный перевод в конце концов,если разговор зашёл про это!!!!

Это же Ваши слова:

Freedom Force – место, где вам помогут, подскажут и поддержат во всех начинаниях.
С каждым музыкантом подписывается персональный контракт. Согласно которому он получает 50 процентов от ВСЕЙ прибыли полученной с реализации его трека. То есть, это не определенная сумма, при которой вы потом теряете контроль за своим треком и его издают уже без вашего ведома. Если ваш трек выходит на диске через 10, 20, 50 лет, вы все так же получаете часть прибыли.

Т.е. как узнать именно эту часть прибыли????Судя из прочитанного выше в форуме не все владельцы отобранных Вами треков  получили обратно Свой экземпляр договора.Хотя они в свою очередь отправили вместе с треками и своими подписями Вам два экземпляра договора.И когда Они поднимают за это вопрос,получаются не понятки с их адресатами и в скором будущем Вы обещаете с этим разобраться.Впринципе нет договора нет проблем,но зато есть трек....Это не множечко пугает.По сути дела можно так же легко присвоить себе композицию,которая присшла к Вам добровольно......И последний Вопрос: На какой срок заключается контракт?Смогу ли я параллельно с Вашим контрактом на определённую композицию,заключить контракт с другими лицами на эту же композицию?

Простите пожалуйста меня может быть за резкость в моих словах,я не сколько не настроен враждебно!!!!Нет!!!!Я наоборот приветствую такие темы,которые Вы предлагаете!!!НО уж очень хотелось бы внести конкретику и ясность в Ваше предложения о контракте и 50%.Как зачем и почему???Расставьте пожалуйста все точки над И !!!!!!Спасибо Вам большое за потраченое на меня время!!!!!!

0

24

Чувак забей, все уже умерло давно! ))

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Сотрудничество и вступление в Freedom Force Record » Вопросы связанные с договором