Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Анонсы » Радиореклама


Радиореклама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интернет-радио MG Station изъявило желание крутить треки кандидатов и участников у себя на волне. Баннер радио вы можете видеть тут же, внизу.

+1

2

Очень приятная новость, хотя мне бы по этому поводу лучше помолчать...

0

3

Не понял вашего настроения...

0

4

Настроение в норме, просто я к тому, что мои песни могут оказаться не востребованными на интернет радио, то есть высказал свои сомнения. Вот, собственно, и всё. Дай Бог, чтобы мои сомнения оказались напрасными. С уважением. Александр.

0

5

Александр, пессимизм не катит нигде. А знаете сколько всего невостребованного? Мы вообще не ставим рамок востребованности и невостреба. Каждый трек по своему уникален!

0

6

Я не пессимист, а реалист. Александр, если бы у всех, кто занимается продвижением музыки был бы такой настрой, как у Вас с Tomom, то было бы легче проявиться талантам в нашей стране. Вы в своём роде уникальны (не сочтите за подхалимаж). Как говорил в одном своём интервью Артемий Троицкий, я не цитирую а излагаю суть, самый талантливый сейчас у нас - у кого больше "бабосов".
А на самом деле я полон оптимизма и в любом случае буду продолжать творить. Я без этого не могу. С уважением. Александр

Отредактировано alextihiy (2007-10-21 00:20:29)

0

7

Вот, например, чтобы арендовать студию для записи песни, нужно ваще до..... бабла.
Так что, сначала продвигаем имеющуюся музыку, а потом на вырученные деньги арендуем студию.
А, да, еще же вокалистку найти надо!
Больной вопрос.

0

8

Вот и вот-то! Слушал нашу музыкальную братию на Real music, есть много очень приличных композиций, можно сходу на большую сцену... Ан нет, нет бобла или протекции - путь туда закрыт наглухо. В лихие 90-тые служил в армии, играл в группе на барабанах, пел (худ. самодеятельность, свадьбы, кабак). Так вот. Готовились мы выступить на канале "Россия" в конкурсе солдатской песни "Виктория". Спел на прсмотре две своих песни, авиационные. Короче, чтобы спеть свою песенку на центральном канале надо было заплатить 6000 $. Так и пели песню военных лет, заняли к стати 3 место.
Так что вот так.

0

9

Ну вот и поговорили. А по ссылке на радио я не попал.

0

10

Прерогативы жизни и бизнеса... Что поделаешь..

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Анонсы » Радиореклама