Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Работа » Художники, модели, фотографы...


Художники, модели, фотографы...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

From Tom_Nameless

В связи с открытием лейбла, требуются художники, модели и фотографы.
Цель: ваши фотографии, рисунки возможно будут обложками дисков, изображением на флайерах, а также в качестве рекламы на различных интернет порталах.

0

2

Наш адрес:

freedomforce-records@rambler.ru

0

3

Требования к фотографиям кандитатов(ток):

1. Демофото разрешением не менее 800*600 с качеством 72 dpi.

2. Высылать три фото: Одну полулюбительское (желательно на природе), одну сделанную в студии и одну с лицом крупным планом.

3. В случаем согласия лейбла на вашу кандитару высылайте на наш почтовый адрес несколько студийных фотографий с полным разрешением без сжатия.

0

4

Есть еще одна художница - Аниме стиль. Такой - мультяшный аниме (есть более компьютеризованный). Думаю будет весьма и весьма вострабована.

0

5

1

Отредактировано IGRiK (2008-02-21 11:58:00)

0

6

IGRiK написал(а):

1
Отредактировано IGRiK (2008-02-21 11:58:00)

Ты фотографируешь?

0

7

А 3D графика не нужна ? Работаю на тв местном(Ржев), рекламные ролики делаю, народ мучаю. Типа как слева, на аватарке.

Отредактировано Dakar (2008-05-11 07:36:08)

0

8

А можно по подробней про "народ мучаю" )))

0

9

Dakar - а можешь несколько своих работ скинуть на freedomforce-records@rambler.ru d нормальном качестве?

0

10

Отправил письмо. Про мучение народа, я имел ввиду следующее: не знаю как в больших городах, а в нашем маленьком городе бюджет телекомпании маленький, почти никакой. Предприниматели хотят рекламу и побыстрее, а какую- им пофиг. Готовы удавиться из за 500 руб(проверено), . В итоге и получают всякую ерунду, типа чередующихся через супервидеопереходы снятых прилавков магазина, а то и просто одного кадра с названием организации(критический случай). Графику я лично первый начал использовать в нашем городе, даже звонили нам, удивлялись.И если народ раздражается от рекламы центральных каналов, то чё с ним от нашей будет ? o.O  Так как нормальный ролик нужно делать около недели мне одному, а за это никто не заплатит(на тв я один рекламой занимаюсь), мне не резон им что то делать. Если и делаю, то только для собственного интереса. Вот така ерунда.
Забыл спросить, отправил рисунки, или вам видео нужно ?

Отредактировано Dakar (2008-05-15 01:28:15)

0

11

Рисунки пойдут. Ну если есть видео, можете и видео

0

12

Странные вы какие то. Рисунки уж недели три назад как отослал, два раза.

0

13

Сейчас порешаем насчет музыкантов и свяжемя с вами. Не волнуйтесь, все будет хорошо

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Работа » Художники, модели, фотографы...