Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Вопросы к Tom Nameless


Вопросы к Tom Nameless

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопросы к Tom Nameless

0

2

Старые сообщения с форума:

Pablo89:
Рома я зарегался (Павло).

Tom_Nameless
Это гуд)) Думаю скоро сайт доделаем, тогда и форум раскручивать начнем

Atlika:
РомиГ))) я уже тута))))

Tom_Nameless:
Atlika пишет:
цитата:
РомиГ))) я уже тута))))

НУ это отлично.. только пишите свой е-мейл при регистрации, что бы высылать новости было куда!

Angelika:
Привет, вот и я! А Freedom Force Records - это и есть ваш лейбл? Красивое название...

Tom_Nameless:
Старались. Но это не просто название. Это выражение самой сути нашего лейбла. Форма и содержимое на этот раз практически совпадают))

Angelika:
А можно подробнее о названии и сути?

Tom_Nameless:
2 AngeliKa: Freedom Force - свободная сила. Т.е. музыканты, которые творят не зависимо от тех или иных навязываемых мнений и обстоятельств, которые остаются свободными, не подвластными различных шаблонов. ВОт подобные свободные силы мы и стремимся объединить - не для того что бы ограничить какими то рамками, а для того что бы доести это как для можно большего числа слушателей, и что бы объединившись мы стали настоящей мощной силой в музыкальном мире... Силой, но в тоже время оставляющей свою свободу и индивидуальность.

Sirena:
Приветствую, Ром! :)
Я вот тоже подгребла на твою тусовку. 
А скажи, ваш лейбл будет юридаческой поддержкой для музыкантов? И как вы будете работать, с каждым отдельно, или для начала сделаете промо сборник?

Tom_Nameless:
2 Sirena - безусловно помощь во всех юр. вопросах я лично подскажу (не даром же юрфак закончил), а так с каждым отдельно заключается контракт, сборники - само собой тоже будут. Выпускать все разнообразное на сборнике будет немного ни к чему, поэтому сборники будут выходить по мере формирования. Кстати, очень рад что ты здесь:))

Angelika:
Tom, ты получил письмо по поводу записи моего нового альбома, Easy Death?

Tom_Nameless:
Конечно получил, отвечу либо сегодня либо завтра.
Кстати оффтоп, самый безумный вопрос мне задавали еще во времена существования Love my hay. Звучал он так - Любите ли вы морковку?)))
Легкая смерть. Интересное название. И еще интереснее послушать. Судя по названию и стилю будет затронута тема суицида (хотя я могу и ошибаться, я же не слышал еще его, если что поправь). А я вот из-за некоторых неурядиц не могу никак добороть трек RISE, но все равно, поидее все должно скоро хорошо разрешиться, и наконец доделаю. Да и завтра целый день буду продолжать ваять его... Пока 1:40 готово

Angelika:
Все еще жду ответа.  :)
Это не про суицид, просто в альбоме так или иначе будут затронуты вопросы смерти и жизни после смерти. Easy Death - это песня-молитва о даровании безболезненной и легкой смерти во сне.

Tom_Nameless:
Приехал со свадьбы... Жестокое было дело в Новороссийске... Теперь сяду за дела

0

3

привет ... меня забали наверно( ..просто времени  вообше не было:(
работа.... может контракт каторыи вы мне высылали еще в силе??:)

Отредактировано Rubi-extra (2007-12-30 18:59:10)

0

4

понятно ..спасибо за ответ

0

5

Что-то как-то все это расплывчато... "возможно получится размещать их на сайте рекордингз и подобных" ... Рекордингс, это вообще гиблый сайт... там трек скачать за 5 р делать нефиг и тов качестве 192 кбс в среднем... wwwtrackitdown.com ... зайдите посмотрите цены на мпз в 320 и  вавки... Там же есть лэйбл (Liquid Brilliants Records) на котором в скором времени появтся 2 моих новых трека ... Но малость этот лэйбл он заверен поддержской лэйблов из Германии, Англии, Эстонии, Америки... у вас есть какая-то поддержка не из России, т.е. выход за бугор?

Отредактировано DJ_MAGE (2008-03-25 23:35:45)

0

6

DJ Mage: Если вы внимательно читали, то речь шла о выпуске МИКСОВ. А рекордингз объявлен как один из сайтов, на котором миксы выходят.
Если вы считаете гнилым сайт где самый большой процет скачиваний российскими любителями электроники, то это вызывает вопросы...
К ттому же выходы есть на магазины во всем мире и представление в одном магазине не мешает его же представлению в другом.

0

7

For TomNameless:
НА тему миксов не дочитал, на тему гнилова, я нчиего не говорил, и не про выходы на магазины я говорил, а поддержку к сайту\лэйблу.

0

8

DJ Mage. Я имел ввиду гиблый:)
Просто иногда лучше тебя прослушают и скачают 1000 чел. за 5 р ттрек, чем 100 за 50 р. трек. А еще лучше когда скачает и та 1000 и та 100 - по этому пути мы и собираемся идти - более широкий круг охвата - больше известности, больше прибыли

0

9

А ВЫ С РЕППЕРАМИ РАБОТАЕТЕ? И КАК МУЗЫКА ПРИСЛАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ССЫЛКА?

Отредактировано Conrod-Jess (2008-03-28 20:00:06)

0

10

С Beni Crakk -шлите на  freedomforce-records@rambler.ru Прослушаем и рецензируем всю музыку, а дальше уже исходя из рецензии.

0

11

эмм, когда я получу критику по треку N-Orange - electronic sunlight(Lazy VIP mix) ?

Пишите сообщения в соответствующих темах!

Отредактировано Conrod-Jess (2008-04-06 21:32:50)

0

12

Том, спасибо за комментарий. Но задумка не такая, задумка вот в чем:
вот проект Neptuna:

Neptuna - Dream (Original mix)
http://vigigary.promodj.ru/tracks/23898 … 238989.mp3     

Neptuna - Back to Home (Neptuna remix)
http://vigigary.promodj.ru/tracks/23603 … 236033.mp3

Neptuna - Back to Home
http://vigigary.promodj.ru/tracks/23574 … 235742.mp3

Neptuna - One Day of Reality
http://vigigary.promodj.ru/tracks/23461 … 234619.mp3

Вот Back to Home и можно издать одним релизом, так как это две версии одного трека.

А вот последний трек моего проекта Vigi Gary:
Vigi Gary - Neptuna's Dance (extended mix)
http://vigigary.promodj.ru/tracks/23354 … 233548.mp3
Вот треки Neptuna надо как-то сгруппировать вместе, а трек Vigi gary отдельно издать. Возможно так?

Отредактировано Neptuna (2008-04-14 01:50:11)

0

13

Lazy - Скоро получите - сечас доделываю с реалмьюзиковуами и напишу вам. НЕ беспокойтесь, ответ получите обязательно

0

14

Возможно вполне сделать и так. Можешь в общем высылать, как в тот раз. Треки Neptuna будут отдельно, а VG отдельно

0

15

Спасибо! Рад продолжению сотрудничества. Скоро все организую.

0

16

привет том) когда уже будет новая критика?

0

17

Да вот сегодня думаю и будет:)

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Вопросы к Tom Nameless