Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » Freedom Force Records на promodj.ru!


Freedom Force Records на promodj.ru!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Итак, запустил страничку лейбла на promodj.ru здесь я планирую вести отчет по работе этой странички. Все вопросы, которые будут у вас по этому поводу возникать, задавайте в этот топик!

     *******************
      http://ffr.promodj.ru
     *******************

Для начала... 

Это касается всех музыкантов, желающих разместить информацию о себе. Я жду ваши фото и информацию (творческую биографию) на ящик weband@rambler.ru
--------
Анкета:
1. Творческий псевдоним.
2. Год рождения.
3. Музыкальный стиль, в котором работаете.
4. Являетесь ли резидентом какого-либо клуба.
5. Ваша творческая биография от первого лица.
---------
В таком формате (ответы на вопросы) присылайте свою информацию на указанный выше ящик. Эти данные будут размещены на страничке лейбла на Promodj.ru
*********

Примерно через месяц планирую оформить премиум-аккаунт для странички.
*********

На страничке будут выставляться лучшие релизы лейбла, наиболее интересные треки, готовящиеся к выходу. В ознакомительном качестве.
Также планируется размещение миксов и промо-миксов, записанных музыкантами лейбла.
*********

Народ, у кого какие странички есть на промо, заходим на страничку лейбла и добавляемся в друзья. Это надо для того чтобы ссылочки на вас в одном месте собрать.
*********

Отредактировано Black Cat DJ (2009-04-01 09:00:56)

+2

2

+1

0

3

Black Cat DJ, чувааааак, ты мегакрут!!!!!!!!!!! Респект тебе!

0

4

Black Cat DJ, рулез! Всё, моя работа тут, думаю закончена :)

0

5

Conrod-Jess написал(а):

Black Cat DJ, рулез! Всё, моя работа тут, думаю закончена

Не надо)))).... Форум - основное место, где мы собираемся. Здесь Том напрямую с нами общается!

Soldatkin написал(а):

Black Cat DJ, чувааааак, ты мегакрут!!!!!!!!!!! Респект тебе!

Спасибо. Просто выдался денек свободный. Решил че-нибудь такое сотворить (God :) ).

Folium написал(а):

+1

Благодарю.

+2

6

Супер ! Спасибо тебе =)

0

7

Также друзья добавляйте страничку в кумиры, это будет хорошей рекламой =)

0

8

Conrod-Jess написал(а):

Black Cat DJ, рулез! Всё, моя работа тут, думаю закончена :)

почему закончена? на промо же как дополнительно будет, а тут все равно как основой

0

9

Можно сделать промодж "официальной" страницей-сайт ,допустим, убрать, а форум как неофициальный.....чтоб нам то остаться......андрей, ты навещай изредка, чтоб форум не порос коркой, если не занят ты будешь, я думаю интернет ты наверно не отключишь...:)

0

10

ILYA-sp написал(а):

Можно сделать промодж "официальной" страницей-сайт ,допустим, убрать, а форум как неофициальный.....чтоб нам то остаться......андрей, ты навещай изредка, чтоб форум не порос коркой, если не занят ты будешь, я думаю интернет ты наверно не отключишь...

А в чем состоит эта официальность?
На мой взгляд, форум на промо дж не удобен для создания тем, которые находятся в иерархической зависимости друг от друга (разделы и подразделы), другие пользователи не могут создавать свои темы и т. д.. Дизайн зависит от промо дж почти полностью. И для нормального, крепко стоящего на ногах лейбла, необходимо наличие официального сайта. Я рассмтриваю эту затею, как рекламный ход и продвижение лейбла в массы (информация о лейбле и музыкальные материалы), а кто хочет более детально с лейблом познакомиться, должен будет на официальный сайт зайти. На данном этапе, пока сайта нет, конечно можно и там потусоваться, но я сейчас плохо себе эту картину представляю. А как вы это видите?

Пример: если мы начнем на блогах promodj.ru обсуждать количество скачиваний в магазинах,  и другие рабочие моменты, то блог будет слишком загроможден. По оценкам треков - еще куда ни шло, но когда там начинает грузиться страничка в 200 с лишним постов, с плеерами и т.д... я могу за это время успеть чай попить) Поэтому у меня все эти надстройки отключены.

Отредактировано Black Cat DJ (2009-02-26 19:12:15)

0

11

Можно и так. Я лично ЗА!

По поводу форума - Блэк Кэт, Илья, отпишитесь в личку. есть предложение

0

12

Первые шаги сделаны. Сейчас самое время для старта музыкального наполнения странички. От того, что и как мы преподнесем публике будет зависеть то, как эта публика станет нас воспринимать!

0

13

Данные о треках самим предоставлять? "Их же залить туда надо...." или уже выбрали, что загружать?.)

0

14

BlackCatDJ написал(а):

И для нормального, крепко стоящего на ногах лейбла, необходимо наличие официального сайта. Я рассмтриваю эту затею, как рекламный ход и продвижение лейбла в массы (информация о лейбле и музыкальные материалы), а кто хочет более детально с лейблом познакомиться, должен будет на официальный сайт зайти. На данном этапе, пока сайта нет, конечно можно и там потусоваться, но я сейчас плохо себе эту картину представляю. А как вы это видите?

Другие, вместе со мной, думают также. . .
Промо - для промо,
общение на форуме must go on,
сайт более как лицо, для презентации лейбла

Отредактировано Yaroslav Bachurin (2009-03-01 16:33:15)

0

15

Всё-таки поменяли ссылку на сайт(((( теперь главный сайт на промодж!!!
только треков бы туду ещё загрузить......у кого безлимит и часик свободного времени?

0

16

ILYA-sp, вас не поймёшь... То Юкоз нас позорит, то зачем поменяли...

0

17

А че нас понимать?, мы хотим, чтоб лэйбл имел лицо.....)) и всё... А то

что на промо зарегились, что на майспейс - простой небольшой pr )) ну

канеш желательно сайт не на бесплатном хостинге)) - но это же

отложено до лучших времён, как найдётся другой, более современный

сайт, тогда и этот можно закрыть будет))

0

18

Будут деньги - будет сайт, нет денег - нет сайта. Все просто.
Уже хватит эту тему "перетирать"))), всё ясно и так.

0

19

На днях должны залить первый релиз на страничку!

0

20

Вот письмецо от Солдаткина. Постараюсь его здесь разобрать.

------------------
Дарова!!!
Идея с заглавным сайтом лейбла просто супер. Пока не будет своего, пусть
будет этот.
Только вот я посмотрел на кол-во участников лейбла и представил себе,
что они все передадут тебе инфу и ты разместишь их на заглавной
странице. Это же кошмар наверно. Бегунок справа будет в миллиметр всего
толщиной от кол-ва инфы)))) Или у тебя все продумано? ))))

Может на главной разместить такой блог: "Музыканты лейбла - wwwличный
сайт.ru" и в нем имя и ссылка на его страничку, там и релизы будут
отмечать.
+ новости лейбла на заглавной странице. Обдумай, напиши ответ )))
------------------

1.  "Идея с заглавным сайтом лейбла просто супер. Пока не будет своего, пусть будет этот. "
     ffr.pdj.ru - не заглавный сайт лейбла, а промо-страничка с инфой о лейбле, его музыкантах, содержащая (в будущем) музыкальные материалы, издающиеся на Freedom Force Records. Так как официального самостоятельного сайта нет, его функции выполняет эта страничка. Отличие в том, что - это часть портала "промодиджей" с ограничениями, которые этот портал задает, а не самостоятельный ресурс!

2. "Только вот я посмотрел на кол-во участников лейбла и представил себе, что они все передадут тебе инфу и ты разместишь их на заглавной странице. Это же кошмар наверно. Бегунок справа будет в миллиметр всего толщиной от кол-ва инфы)))) Или у тебя все продумано? ))))"
    Строение страницы на promodj.ru подразумевает, что на главной может размещаться еще и музыка. Как только размер страницы будет приближаться к критическому, на главной останутся только верхние записи блога (послдедние) и появится ссылка "все записи". Так что сильно длинной она не будет!

3. "Может на главной разместить такой блог: "Музыканты лейбла - wwwличный сайт.ru" и в нем имя и ссылка на его страничку, там и релизы будут отмечать."
    Сейчас я думаю над тем, где разместить ссылки на странички музыкантов. Скорее всего В боге на каждой страничке, посвященной музыканту эти ссылки и выложу. Кроме того они имеются в разделе "друзья".

4. "+ новости лейбла на заглавной странице. Обдумай, напиши ответ )))"
    Хорошая идея. Только кто-тодолжен их писать. Скорее всего буду копировать из этого форума из соответствующего раздела.

Отредактировано Black Cat DJ (2009-03-10 17:12:49)

0

21

Ну вроде по всем позициям убедил, действуй

0

22

Новости официальной странички лейбла Freedom Force Records (12.03.09 - выпуск 1).

Итак, свершилось! На нашей страничке появился первый трек -- Schneider Electric - Kill The DJ (cut)
http://ffr.all.dj/tracks/652108/Schneid … J_cut.html
Поддерживаем, заходим, слушаем, какчаем, комментируем и покупаем!!!)))
-----

В блоге опубликована запись на тему "Имеют ли маленькие независимые лейблы право на существование?"
Приглашаю всех наших музыкантов и друзей высказать свое мнение по этому вопросу.
http://ffr.all.dj/blog/119946.html
-----

С уважением, FFR.

0

23

Какой то странный блог про лэйблы:)... Кто знает? - когда том вернется?

0

24

Э... А где Том?

0

25

Уехал в японию за семенами

0

26

Яблони

0

27

ILYA-sp, я не спрашиваю где живёт, я спраишиваю куда пропал

0

28

я даже и незнаю.... может узнаю))

0

29

а,всё... вернулся.

0

30

Внимание!
На страничке выложен очередной трек. Это ремикс на Schneider Electric - Kill The DJ
слушаем -- http://ffr.all.dj/remixes/656246/Schnei … Remix.html
поддерживаем и комментируем.

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » Freedom Force Records на promodj.ru!