Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » Развитие лейбла.


Развитие лейбла.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю, что эта тема будет полезной и интересной. Здесь то место, где участникам лейбла можно изложить и обсудить свои предложения идеи, мысли, мечты и прочие высказывания по поводу дальнейшего существования и развития нашего любимого Freedom Force Records.

0

2

Я уже практически полтора года сижу на promodj.ru. Видел там такую фишку - страничка посвящена лейблу, и на ней не музыка какого-то конкретного проекта или исполнителя, а релизы лейбла : вышедшие и предстоящие (в качестве примерно 128 или обрезанные для ознакомления). У странички приличный рейтинг и место в топ 100 музыкантов, а это куча посещений! Вот и реклама. Думаю, если нам такую страничку замутить и размещать на ней наиболее успешные релизы, а может даже и миксы, то может получиться неплохое подспорье к раскрутке!

0

3

+1

0

4

Или же сделать по стилям (несколько). . .

0

5

Yaroslav Bachurin написал(а):

Или же сделать по стилям (несколько). . .

Несколько страниц - это перебор. Здесь весь поток посетителей должен быть направлен на одну страничку, чтобы ее рейтинг был как можно ВЫШЕ. Надо просто выкладывать туда самое качественное и лучшее. Там и ссылочки непосредственно к релизам в магазинах привинтить можно.

0

6

Black Cat DJ а может на сам промо и перебраться?) а чё, народу побольше) да и позаметнее :)

0

7

Я думал о сайте. Это оплата хостинга, раскрутка и т. д. и т. п. Может быть позже это можно реализовать, но сейчас официальная страница лейбла на промодж мне кажется вариантом лучше всяких баннеров и самостоятельных сайтов. Готов взяться за ее реализацию. Возможно в ближайшее время и преобретение премиум-аккаунта.

+1

8

Black Cat DJ +1!

0

9

Ну что ж, ждем итогов за март иза второй квартал. Очень интересно узнать, что же там у нас?...

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » Развитие лейбла.