Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » Радио Freedom Force Records.....


Радио Freedom Force Records.....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно наткнулся на сервис, позволяющий практически каждому желающему создать свою радиостанцию. Называется он "Твоерадио" латинскими буквами :) Думаю, что было бы неплохо организовать что-то вроде интернет-радиоточки, и грающей музыку лейбла и миксы музыкантов, участников. Я бы сам за это взялся, да вот инет, зараза, не позволяет. Как вы думаете, есть ли перспектива у этой идеи?..

0

2

Black Cat DJ, есть, но как на это останые посмотрят? Не найдут ли в этом очередной "ХЫХЫ" точки?

0

3

Можно выходить в эфир, например, раз в неделю на 2-3 часа, в строго определенное время. Помимо музыки лейбла можно включать в эфир сеты из клубной музыки, не относящейся к лейблу, но записанные участниками лейбла, а так же пускать в эфир наиболее удачные треки и перспективные новинки лейбла.

0

4

Black Cat DJ, не, я лично за! Просто уже наслышан, как про FF повсюду говорят - поржать хотите? на них смотрите... Просто как считаешь, это лишним поводом не станет?

0

5

Идея то крутая, но физически и материально невыполнимая

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Оффтопик » Радио Freedom Force Records.....