Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Вопросы и предложения по сайту » Может занятся сайтом? А то позорит нас этот - .UKOZ!!!!


Может занятся сайтом? А то позорит нас этот - .UKOZ!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Посетил я форумы, и действительно, все в укор ставят нам - типа - да посмотрите на их сай.
Уверен, и правильно - это наше лицо.

Создать более привлекательное лицо - это первостепенное. Будет серьезный сайт и форум, и люди будут серьезные издаваться.

А старое сносить, пока нет нового, одгозначно НЕ СТОИТ !

Отредактировано Yaroslav Bachurin (2008-12-20 16:03:31)

0

32

Сайт надо поменять, он никак не катит к современности,можно сделать такую штуку,как вот http://www.cerecords.com.ve/ сразу какие трэки в продаже или что-то типо того,допустим гденибудь справа открывается окошко и там все наши трэки, можно послушать сразу же и т.д.

0

33

вот вот - что бы сразу можно было послушать и заказать. Работаем над этим. Славо Богу новогодие каникулы - можно целиком заняться поиском нужных людей, а также новых магазинов.

0

34

Как вы вообще считаете перспективен ли сайт-магазин (в магазине будет и треки других лейблом, но само собой фридом будем активно рекламироваться)?

0

35

Я думаю да. ведь коль лейбл идёт по пути большому, то стоит делать и как сам сайт, и как магазин. но не ограничивать сим релизы на обычных сайт (aka рекордингс и иже с ним)

0

36

Я тоже думаю что перспективен, потому что нам щас непомишает реклама, чем больше рекламы тем лутче. Если ещё будет сайт нормальный то лейбл начнёт я думаю активно розвиваться.

+1

37

можно поискать людей, занимающихся этим на сайтах работы)))

0

38

Инет магазин серьезный бизнес-проект, и сдесь нужен знающий человек, или тот у которого есть цель узнать и сделать. И по мере развития лейбла финансовый вопрос будет особенно возрастать!

0

39

на самом деле здесь всё упирается именно в денежный вопрос.

вот примерно расценки с учётом всех вложений:

1. Создание сайта + техподдержка на случай - от 20 до 70 т.р. Это неточные цены, однако за эти деньги уже реально создать отличный сайт.
2. Аренда доменного имени и хостинг - от 1000 до 30 т.р. Аренда доменного имени сейчас стоит всего ничего, 500-600 р. в год, но без хоста (чем пользуются владельцы укоз-сайтов и форумов). аренда места под сайт стоит много дороже.
3. Создание форума. Здесь можно сделать и реверс - сделать на каком-либо хорошем сервисе форум и просто привязать его к основному сайту, но это не наш путь. поэтому приготовим ещё примерно 3 - 4 тысячи (приобретение движка и его настройка + настройка и адаптация.
4. теперь самое интересное. реклама. сами понимаете, не бесплатное удовольствие. сколько стоит PR сайта, поэтому цены не могу привести.
5. Аренда серверов. Хороши сервера обеспечивают внушительную стойкость при максимальной нагрузке на сайт. Средняя цена для нас (на наш уровень сейчас) - 20-40 т.р. его хватит пока за глаза.
6. опять же аренда места под сайт. с ростом количества релизов место необходимо будет увеличивать, а это тоже внушительные затраты. здесь в дело пойдут уже куда как более крупные суммы. для примера малая часть места (но достаточного для релизов) - 15 т.р.

Что имеем в итоге: по минимуму мы имеем 36,5 т.р. за полностью готовый сайт, но с некоторыми "поблажками", типа безхостового места и "невзрачного" форума. в полном случае, мы имеем сумму  в 160 т.р. Это без учёта суммы на PR лейбла.

Разумеется, цены не конечные, возможно гдето я ошибся. Но общая суть думаю ясна.

Теперь сам вопрос: что делать с сайтом, что сейчас на юкос стоит? через неделю его сам сервер отключит за неактивность...

0

40

мда уж, надо быть реалистами, таких денег у лейбла конечно же еще нет.
Надо брать пример с Баш.орга, начинал таким невзрачным, да собственно и сейчас не ахти какой, а вон какой популярный.
Следовательно надо на качество больше давить. А так-то конечно дааа, хотелось бы сайт. Все-таки встречают по одежке....

0

41

Soldatkin, к сожалению с лейбл-ресурсовм так, как с БашКой не прокатит... Хотя если взять к примеру Аплифтовский сайт...

0

42

Да хотя бы даже promodj, чем их не назвать лейблом. Сайт у них сейчас просто супппппер!!!!!!!!!
Да ладно, раскрутимся, главное не бросать и в некоторых моментах не лениться. Если проявляется лень, искоренять как можно быстрее.
Догоним и перегоним Анжунабитс!!!

0

43

Мне может кажется, но простой сайт(без регистрации и магазина) просто как лицо лейбла со всеми новостями лэйбла и его релизов будет не дорого стоить! Там 10 метров всего то! И ненадо раскрутки. Те, кому надо-найдут!
И не стоит это всё 10000р даже! Нам не нужен всемирный портал, всего лишь лицо лэйбла с двумя страницами!

Отредактировано ILYA-sp (2009-01-26 08:07:55)

0

44

ILYA-sp:glasses: поверь, тебе это кажется..) Вот именно чтобы был он "лицом лейбла" - за дёшево его не сотворить. Иначе я могу с такой же лёгкостью открыть юкос-сайт и он будет лицом? М?

0

45

юкос то пока открывай...
пусть будет как тебе виднее)

0

46

Хорошо, вечером открою.

0

47

А вот что касаемо "не надо раскрутки", "те, кому надо, найдут", "чисто для новостей", "без регистрации" - Илюш, даже не произноси таких фраз  o.O ты что! Тогда можно смло сворачиваться и идти по своим делам! Если нужен хороший ресурс - нужны соответсвующие вложения. И не 500-600 р.,  а гораздо больше.

0

48

Начинать нужно с малого, а именно с того, что предложил ILYA-sp - маленький сайт со всем необходимым. А по мере появления денег уже доделывать все, что нужно. Москва не сразу строилась!!!

0

49

Так поискал чёт на будущее))
http://www.niagarastar.ru/cgi-bin/niaga … ssintadmin

0

50

ILYA-sp, ну что, убедился в цено-политике?  :glasses:

0

51

Да, канеш дорого! Сервис наверно крутой Ilya-sp0.narod.ru Это я так от болды лепил давненько.) Хотел себе доменное имя покупать за 100р в месяц. Потом оставил по причине отсутствия музыки и прочего материала на неопределенное время)

0

52

Сайт на юкосе я открыл снова. Но давайте решать вопрос о создании

0

53

Надо тома))
кстати, на юкосе то новости обновишь?)

0

54

ILYA-sp, а могу тебя модератором назначить. Будешь обновлять. Как смотришь? А то я гляжу, активист ты ещё тот  :glasses:

0

55

да я бы с  радостью, но интернет у меня крут!!!
сейчас вообще с телефона сижу)) мой бузлимит пока не действуе

0

56

а вообще...то как мы без тебя то будем??? то_))

0

57

ILYA-sp
а куда он собрался? :huh:

0

58

DJ Gravity никто никуда не собрался.....
с чего ты взял??? - он хотел меня занять чем нибудь)))

0

59

Да никуда я не собирался. Просто вы у нас без дела сидите. Что не есть хорошо)

0

60

как мы без тебя то будем??? то_))
из за этих слов и взял))))
а чем предлагаете заняться?
я вот кстати не вижу особого смысла в новостях всяких на сайте,все равно его под гребенку вот вот

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Вопросы и предложения по сайту » Может занятся сайтом? А то позорит нас этот - .UKOZ!!!!