Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » ---Tech Sound - техно-подразделение Freedom Force Records ---


---Tech Sound - техно-подразделение Freedom Force Records ---

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начало свою работу техно-подразделение нашего лейбла. Уже имеется несколько заявок с сылками на треки от музыкантов, работающих в стилях Techno и Tech House. В этой теме буду представлять наиболее интересные, на мой взгляд, треки для того, чтобы остальные участники лейбла выразили свое мнение. Вместе мы решим, стоит ли выпускать какой-то конкретный трек или же его следует доработать, а то и вообще не допускать до выхода в свет. Мне очень важно мнение каждого участника лейбла, побывавшего здесь, да и просто выводы людей, разбирающихся в электронной музыке.

В скором времени Tech Sound обретет свое лицо в виде небольшого сайта, где будет рассказываться о работе проекта и о музыкантах, чьи релизы появятся на виртуальных прилавках музыкальных интернет-магазинов при помощи FFR.

По результатам первых трех месяцев работы, ориентировочно в апреле, планируется выход итогового микса, состоящего из лучших релизов Tech Sound и других треков, выпущенных на Freedom Force Records. Не пропустите это событие!

Итак, начинаем ->

0

2

Evgeniy Anderson - Prepearing
http://ea.promodj.ru/tracks/428252/Prepearing.html - такой вот коктейль из нескольких стилей. Звучит оригинально!

0

3

Вот тож парень не может сидеть на месте и ждать
Давай-давай-давай-давай-давай-давай-давай!!!!!
Evgeniy Anderson - Prepearing
У этого типа хорошая работа)))

0

4

Думаю завтра раздел прослушивания будет изменен - добавлены комнаты по стилям, а за отбор техно будет ответственным Black Cat DJ

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » ---Tech Sound - техно-подразделение Freedom Force Records ---