Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Впечатления, Мнения, Пожелания » Сборник hard-музыки


Сборник hard-музыки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я не так давно у тома спрашивал разрешения набрать хардовый сборник, отказа я не получил по крайней мере. Вот пока то, что я набрал) На два моих трека том ссылки уже получил. А тут я пока напротив разместил ссылки с промодж в 128 качестве http://ilya-sp-hard.pdj.ru)) ну и с прослушкой. Все остальные треки взял с рекордингс) Прошу всех, чьи имена здесь есть, поучаствовать в организации сборника):
какие треки убрать?
на какие позиции поставить?
если у кого из этих имён есть ещё работы, значит я не нашел их на рекордсе и прошу скинуть сюда ссылки с промодж!
Ещё раз повторю, что мы вместе замутим этот сборник. если послушать пока эти треки, уже будет понятно - какой стилистики он будет))))
как назвать сборник? (можно, чтоб слово "underground" поучаствовало))))

Ilya-sp - Simple sky (original mix)
Dj Flip - New Year Crash (original mix)
Yaroslav Bachurin - P.S. Fuck (original mix)
Dj Ded Moroz and E. Dem - Pipistrello (original mix)
Ilya-sp - Transition (original mix)
Vanix - What You Feel (original mix)
Dj Flip - Sensation's (dub version)
Yaroslav Bachurin - You Want (original mix)
Dj Chirik Burnlive - 220 Volt (original mix)

------Dj Ded Moroz and E. Dem - Pipistrello ----- если ремикс сделаю ещё, тож добавлю------

Зачем этот сборник????? Обсуждалась же реклама лэйбла, и поэтому нужна ссылка перехода нажавшего на баннер пользователя. ссылкой будет, моё пока-что мнение, этот сборник)))
В конце этого квартала recordings.ru перечислит денежки на счет FFR.
Вот от туда, я думаю, будут взяты средства на рекламу.
Думаю тысяча рублей там будет)))
Это ссылка на размещение баннерской рекламы на Vivahouse.ru

http://vivahouse.ru/shop_content.php?co … 358eb6ce0c

Если будет 15 треков в сборнике, то каждому треку надо будет набрать по 14 скачиваний, что бы окупить затраты.
каждый день Vivahouse.ru посещают 2000 человек. И вообще - это беспроигрышный вариант получается)))
А да, надо сделать анимированный баннер, и от его дизайна ещё зависеть будет)))

Прошу извинить за самодеятельность)))

Отредактировано ILYA-sp (2008-12-13 01:27:05)

0

2

Послушал я Вашу музыку... Не впечатлен... На мой клин по баннеру не расчитывайте =).

0

3

надо на самом деле уделять больше времени качеству музыки, а потом в первую после качества музыки пиару, но идейка неплохая

0

4

Качество музыки где-то не то?
Эт всё издаётся на рекордсе, за исключением моих двух тем...как и предыдущие мои работы, вскоре, будут первые в наших топах)))
Конкретно?

0

5

[ex]Всё, вопрос снят. Но правила почитай, чтоб впредь не нарушать :glasses: [/ex]

Отредактировано Conrod-Jess (2008-12-13 02:06:32)

0

6

А, ой извините, сейчас всё уберу  %-)
Только как?

Отредактировано ILYA-sp (2008-12-13 02:03:30)

0

7

О! теперь нормуль всё

0

8

Помоему товарисч Илья. Вы зазнаетесь. "  o.O Издаеться на рекордингсе" ух как звучит... =) Рекордингс не показатель...он продает все подряд.....если люди готовы покупать почему нет... и издаеться и продаеться это далеко разные вещи  ^^

0

9

Ну извини, я тут не решаю, что издавать.
От такой рекламы никому хуже не станет
Лэйбл хороший у нас, и музыка соответственно.
Мне нравится, и всё устраивает)

0

10

Корочеее

IGRiK написал(а):

Помоему товарисч Илья. Вы зазнаетесь. "   Издаеться на рекордингсе" ух как звучит... =) Рекордингс не показатель...он продает все подряд.....если люди готовы покупать почему нет... и издаеться и продаеться это далеко разные вещи

Ты пойми, что все сдесь вместе растут! Чтоб люди покупали, люди должны вначеле УЗНАТЬ, а потом ОЦЕНИТЬ, а уже после КУПИТЬ. Качество работ растет, хороший продукт скачеет больше людей в том случае, если о нем знают, но если же ты дал послушать его только своей компании друзей, то ни копейки ты за него не получишь. Максимум - о это пи*датый трек, саааам делал? Сааам, гордо ответишь ты )))

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Впечатления, Мнения, Пожелания » Сборник hard-музыки