Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Я DJ ? ? ?


Я DJ ? ? ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, что на FFR достаточное количество djs . . . и они определенно сталкивались с тем, что у них не хватало практики клубных выступлений. На это у каждого много своих объективных . . . Банальное предложение себя в клубах мало эффективно (бывает выгарает).

Если бы все жили в пределах одного региона, можно было бы приглашать друг друга в гости (к резидентам) в клубы и устраивать целое событие для города (если хорошо его раскрутить).
Я не в курсе, но вроде как должны были проходить вечерины в поддержку лейбла, но многих они обходят стороной.

И хочется узнать мнения про все это, кто сейчас где играет ( в каком городе, клубе), и кто чем может друг другу помочь.  Ведь времена, кода мы (хотя бы часть) будем выступать в клубе Вашего города, преодалевая большие расстояния, уже не за горами ) ) )

Отредактировано Yaroslav Bachurin (2008-11-29 10:48:39)

0

2

Я полностью за. Надеюсь скоро подобные мероприятия и приезд друг к другу станут реальностью. Хотелось бы узнать есть у кого выходы на дирекцию клубов в своем регионе (городе), и является ли кто нибудь постоянно пработающим где-то?
Идеальный вопрос снимать клуб, однако иногда цена за аренду на ночь - нереальная. Что бы ее окупить надо что бы народу было чстолько, что и по головам бы ходили друг у друга. Поэтому нужны адекватные руководители, с кем можно вести диалог

0

3

Я полностью за. Надеюсь скоро подобные мероприятия и приезд друг к другу станут реальностью. Хотелось бы узнать есть у кого выходы на дирекцию клубов в своем регионе (городе), и является ли кто нибудь постоянно пработающим где-то?
Идеальный вопрос снимать клуб, однако иногда цена за аренду на ночь - нереальная. Что бы ее окупить надо что бы народу было чстолько, что и по головам бы ходили друг у друга. Поэтому нужны адекватные руководители, с кем можно вести диалог

0

4

А арт-директора кстати часто не адекватные попадаются . . .
Когда быдет более или менее понятно и стабильно с финансами, будет легче

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Я DJ ? ? ?