Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Лицо лейбла


Лицо лейбла

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как известно, в современном мире PR играет важнейшую роль !

Даже в политических партиях люди голосуют зачастую за первую 5ку или 10ку, личности решают многое. В этой связи предлагаю в этой теме как можно шире обсудить наши с Вами возможности. То есть, у кого какие личные связи, КТО может пригласить к сотрудничеству с лейблом успешных и авторитетных Dj (разных стилей и направлений, по крайней мере на просторах СНГ. Эти меры пойдут на пользу лейблу, и поднимут его авторитет.

Помечтайте, а потом вернитесь в реальность, и подумайте что можно сделать чтоб мечты стали реальностью. Наглядный пример отца-основателя лейбла - с начала у него была мечта, и Вы сами свидетели того, что получилось с мечты и идеи))

Предлагаю высказаться всем на эту тему, все за и против, кто и чем может помочь. Главное чтоб личные амбиции не перевешивали.

0

2

Ну а что, у Тома была мечта - создать свой лейбл. И пусть к этому шли неимоверно долго, потеряв по пути большую часть народа (в том числе и одного из админов, стоявшего у истоков...), но тем не менее - лейбл начал подниматься!

А у меня вот вопрос - кто до конца не верил в то что Фридом выживет, что всё получится?

0

3

Я верил :) Теперь надо что бы дальше было только лучше. Лицо лейбла конечно хорошо, но тогда вопрос стоит ли выделять кого-то из всей нашей фридомской семьи. Это все равно как если бы родители выделяли кого-то из детей. А так мы все растем и развиваемся вместе. Но с другой стороны можно конечно приглашать для раскрутки каких-то известгных людей. По этому поводу на днях предложу сделать ОФИЦИАЛЬЫЕ ремиксы на одну весьма знаменитую певицу, которая с радостью согласилась сотрудничать с леблом.

0

4

Я именно про то, чтоб приглашать работать с лейблом именно известных DJ, пишущих музыку, т.к. они много гастролируют. А выделять когото толку нет безусловно!

0

5

Ок. кого-бы ты предложил для примера?

0

6

Думаю ,по возможности, это должен быть не один человек. Надо постараться представить в нескольких направлениях (Trance, minimal, DnB, Electro +++). Главное вступить в контакт, и попробовать договориться)

0

7

Я Вот не до конца верил, просто Том пропадал по месяцу, и только укреплял мысли о кончине не начатого =)
А теперь вот даже музыку мою слухать нехотят  :rolleyes:

0

8

эпатаж конечно создавался дикий..))

0

9

IGRIK - поему не хотим? Хотим! Тебе же договор еще когда выслали - заполняй и высылай...
Yaroslav Bachurin - Ну тогда для примера в каждом из разделов, кого бы вы предложили?

0

10

Сейчас, как я понял, основные релизы только на рекордингсе выходят. Надо охватить несколько магазинов. И сделать что-то типа подборки ремиксов на топовые треки. Допустим раз в три месяца. И весь этот "суп-набор" выпускать и раскручивать в течении следующего квартала. То есть нужен, допустим, не хедлайнер лэйбла, а трек месяца, квартала, года, который будет визитной карточкой чтоли...

И как-то дфференцировать треки по стилям, создать что-то вроде подразделений лэйбла, отвечающих за направление музыки. Назначить ответственных лиц в каждом подразделении, и чтобы подразделения друг с другом конкурировали в борьбе за качество материала.

В плане приглашения известных лиц могу предложить следующее. Если не найдется реальных связей, надо привлечь связи виртуальные. Побродить по тому же promodj и выбрать музыкантов или проект, известный хотя бы в отдельно взятом регионе. Договориться на выпуск пары-тройки треков и своими силами замутить к ним ремиксов. Выпустить все это в виде синглов и сориентировать на поклонников данного коллектива, донести до ни инфу, что их любимец выпустился на FFR.

0

11

Да-да-да крутая идея(Кто первый у кого-то спросит???)
мощьно замутил)))

0

12

Будь я как-то причастен к администрации лэйбла, может быть давно бы уже что-нибудь в этом роде попробовал. А так - это только идеи и предложения.

0

13

Создаётся впечатления, что мы здесь и есть администрация)
Чтоб пока двигаться нам лэйбл не мешает, суетиться пора!!!!!!!!

0

14

Black Cat DJ думаю, что следует поддерживать и подборку ремиксов и хэдлайнеров (и виртуальные и реальные, любые). Если каждый постарается предпринять в этом направлении, что то у кого то глядишь да и получится).

На minimal Spartaque, №1 в рейтенге topdj.ua. Ответ он даст в следующем месяце.
Одним из препятствий могут быть занятость, и исключительное правообладание на его треки.

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » Форум FF Records » Лицо лейбла