Freedom Force Records - Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » TOP по скачиваниям » Top October 2008


Top October 2008

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

TOP OCTOBER 2008.
По данным с wwwrecordings.ru . Данные приводятся с расчета скачиваний за указанный месяц, без учета того, когда был добавлен трек. Так же в рейтинге указываются все треки, которые за указанный месяц скачали хотя бы раз. Если трек был размещен в указанном месяце, но скачиваний в нем не успел набрать, то он не указывается.

1. Schneider Electric – Kill the DJ (Club Version)
2. Ilya-sp – Burning
3. Maritima – Отпускаю тебя (Dj Train remix)
4. Alex Levanov – All remarkable ahead
5. Cober – Aliens war
6. X-rus – The Lost world
7. Dj Muktarov – Northern sun
8. LIBIDO Shock project – Spring Nocturne
9. Lazy – Gipper tree
10. Beat Rocking - Lightens
11. JJhenYY – Melody of love
12. Dj Zevs - AIC
13. Vigi Gary – Neptuna’s Dance
14. FreeDan – In the rain
15. Soldatkin – Progressive requiem
16. Dj Zevs – Sensorica
17. Liquid Mind 53 – Reason
18. Vliv – Amigo
19. TwoB project – Cold shades of a rainbow
20. Alex Hyper – Ocean Drive
21. Soldatkin – The October Revolution 1917
22. Yaroslav Bachurin – You want (original mix)
23. Cj Saha – Angel
24. Grimland (feat. Sirena) – Grey sky
25. Maritima – Отпускаю тебя (Simash remix)
26. Dj Zevs – Silence
27. Vigi Gary – No Hell!
28. Dj Phantom Sound – Sherlock Holmes

0

2

Том, я тут заметил непонятку...

4. Soldatkin – The October revolution 1917

22. Soldatkin – The October Revolution 1917..

Это как так? Ошибка можт быть?

0

3

Исправлено:)

0

4

Появляется спортивный интерес попасть на вершину топ-чарта)))))

0

5

Так то да!
Ух, моё на втором месте!
Это одна из моих древнейших придримучих работ, новое сейчас у тома на складе :glasses:

+1

6

Ну и чё?) Знаешь, порой самое старое - самое лучшее! Воощем поздравления!

+1

7

Да, к тому же результаты быстро меняются (практически кажды месяц). Также будут годовые итоги!
А старое действительно иногда лучше нового... Главконе качество

0

8

Да, главное качество!
Старое, если только, интереснее)))

0

9

В этом месяце кстати тоже твой трек будет не в низовьях)

+1

10

Хех... ))) Так я вообще скоро перестану удивляться, что мой музон вверху даже этого топа.)))
Получается, качают меня больше чем Liquid Mind 53, Soldatkin там и т.д. А вот релиз у меня пока всего один...
Ну само собой следует)))) - Stay in touch или ремикс там, наберут ещё куда больше скачиваний, (ну уж я точно скажу, что они лучше везде))))
ммм?

0

11

Больше качают в этом месяце необходимо заметить). Да и не корректно сравнивать в российских магазинах транс и хаус. Хаус больше в основном качают. а релиз один - пока один.. На неделе думаю еще зальем :)

0

12

А я и забыл про See you. Так бы я и не вспомнил))))
А!!!!,  это по порядку!!!!

0

13

Теперь порядок будет другой) 2 твои трека первые разместили, теперь из вновь присланных будем выбирать, в каком порядке. Эти 2 хорошо восприняты:)

0

14

С 5-го на 22е, сдесь такая же тенденция как и на promodj, если неизвестен, качают пока ты перед глазами, а потом дык... Два моих не реализованных трека, надеюсь ждут своей очереди, чтоб был эффект - перед глазами...

Как ни крути, а PR сегодня решает все!

Желаю каждому терпения, Москва не сразу строилась, у лебла есть определенные договоренности с recordings, еслиб могли, реализовали всех и вся) еще раз терпения, а чтоб уже реализованные треки успешно качались, надо прежде всего работать над качеством. Ведь даже сам лейбл при выборе, скорее отдаст предпочтение качеству!

Всем творческих успехов и качественных работ ! ! !

+1

15

Да

0

16

Вот вот, пока перед глазами. Но скажу вот такой случай уже был - разместил трек второй трек JJhenYY, так в этот же день кто-то скачал его первый - размещенный еще в сентябре. ТО есть слушают, понравился трек автора - начинают искать его другие треки.

0

17

А вот почему TOP 10 Freedom force records за сегодня не меняется уже неделю, на recordings.ru???

0

18

Там есть такой ТОП))) НЕ знал - сейчас гляну... Мне сомнительно что бы он там достойно работал - им хоть бы треки разместить...

0

19

Я тоже не так давно узнал о нем )
У меня вообще с recordings целая история. Хотел пополнить счет через, не тут то было, связывался с администрацией сайта, те стрелки на оператора, а оператор на провайдера.. звонил в Киев провайдеру дважды оформлял жалобу, ни привета ни ответа . БЕСПРЕДЕЛ ТОВАРИЩИ !
Может кто чего подскажет на этот счет?

0

20

У меня времени на разработку каждого проекта)) уходит на порядок больше

0

21

Помимо проектов есть еще и деревья, люди, звери, солнце . . .)) и другие вещи!

0

22

Yaroslav Bachurin, не оффтопь. Тут есть раздел для этого

0

23

Что за проекты обсуждаете? Скоро уже (завтра) за ноябрь будет - тогда и обсудите))

0

24

Ничего там занудного я не спросил
По крайней мере форум хоть чуть-чуть живёт

0

25

TomNameless написал(а):

Скоро уже (завтра) за ноябрь будет - тогда и обсудите))

Ух :cool: .

Отредактировано ILYA-sp (2008-11-30 07:21:15)

0

26

ага))

0

27

Не буду оффтопить )))))

0


Вы здесь » Freedom Force Records - Official forum » TOP по скачиваниям » Top October 2008