Нас интересует возможное сотрудничество с Вами как с исполнителем (автором) вокальных треков, если лейбл считает их перспективными с точки зрения использования Ваших акапелл для создания высококлассных ремиксов музыкантами лейбла.
Что предлагаем мы:
- вы предоставляете акапеллу для ремикса, и даете разрешение на дальнейшее распространение ремксов с отчислениями вам, как автору акапеллы 25 % от любого дохода, полученного лейблом при реализации ремикса в магазинах и иных местах (фильмы, компьютерные игры и т.д).
- Вы получаете право сами распространять данные ремиксы, которые в высоком качестве (wav) будут предоставлены Вам.
- Вы получаете возможность бесплатно получить достойные и профессиональный электронные версии ваших треков (трека), и донести их до слушателя, что безусловно увеличит Вашу популярность. Позволит по новому взглянуть на ваше творчество тем, кто сейчас не является вашим поклонником в настоящее время, но станет после появления версии Вашего трека в интересующем его стиле.
- Треки будут публиковаться только под Вашим именем (псевдонимом). (в скобках после названия трека будет указано имя ремиксера).
- Вы можете не предоставлять право на распространение ремикса лейблу, если захотите оставить его исключительно у себя, то вы можете заплатить соответствующую установленную сумму ремиксеру за понравившийся ремикс и эксклюзивно распространять его сами.
- Возможность дальнейшего сотрудничества с понравившимися музыкантами, возможно создание совместных треков, композиций.
- Мы обязуемся не предоставляем акапеллу третьим лицам, не выкладывать ее для свободного скачивания в сети Интернет. Акапелла будет доступна только музыкантом лейбла, работающих над ремиксом.
- Возможность расширения списка ваших поклонников за счет создания ремиксов в различных электронных стилях.
- Возможность постоянного получения прибыли, от реализации ремикса на ваш трек.
- Мы можем заставить звучать Ваши старые треки по новому!
Это краткий перечень преимуществ, почему тех плюсов, которые принесет Вам сотрудничество с лейблом Freedom Force Records. Надеемся на Ваше принципиальное согласие. Для обсуждения технических и иных деталей просьба ответить нам на freedomforce-records@rambler.ru